укр рус
Новый сервис поиска коттеджей — Villas.com

С Booking.com, давно и прочно завоевавшим доверие клиентов по всему миру, возможно, вы уже знакомы. А с недавних пор на небосклоне онлайн-сервисов по бронированию отелей и апартаментов появилась звезда под названием Villas.com — как говорится, от создателей сервиса интернет-бронирования отелей Booking.com.

Отличие Villas.com в том, что этот сайт создан специально для поиска апартаментов и коттеджей. Уже сейчас вы можете найти более 150 000 вариантов аренды в более 24 000 самых разнообразных уголках мира.

Villas.com

Интерфейс и механика пользования этим ресурсом очень напоминают материнский сайт. И это неудивительно, ведь Villas.com является частью Booking.com. Также происхождение нового сайта автоматически повышает кредит доверия клиентов к нему.

На Villas.com удобно продуман поиск предложений с помощью нескольких фильтров и возможности включить или исключить те или иные критерии отбора. В частности, есть такие критерии, как количество спален, цена, питание, тип жилья (апартаменты, виллы и пр.), удобства снаружи/внутри, возможность поселения с животными, требования к парковке, расстояние до пляжа, оценка по отзывам и тема (цель путешествия: отдых на пляже, романтический уик-энд, шоппинг и т.д.). Также есть возможность посмотреть карту, месторасположение региона прямо на той странице поиска, на которой вы находитесь в данный момент.

Можно искать подходящее жилье по районам, просто нажав на кнопку «Район». На странице появится районов одного региона, например: Вольтерра и Сан-Джиминьяно (3 варианта аренды для отпуска), Флоренция и окрестности (4 варианта аренды для отпуска) в регионе Италии Тоскана.

Кстати, краткое, но информативное, описание регионов, в которых размещены апартаменты, позволяет быстро сориентироваться подойдет ли вам тот или иной район.

Таким образом, вы можете оперативно и без проблем отсеять все те варианты проживания, которые находятся за пределами района, который вы собираетесь посетить. Это действительно удобно, ведь вам не нужно будет просматривать весь список коттеджей или апартаментов, который доступен во всем регионе.

А среди списка районов есть также возможность отсортировать местности с помощью фильтров по интересам: достопримечательности, дегустация вин, природа, памятники, культура, музеи.

Иными словами, выбирать виллу, дом для отпуска, апартаменты или шале (небольшой сельский домик в швейцарском стиле), которые будут вам максимально по душе, на Villas.com — одно удовольствие.

В меню сайта предусмотрена функция возвращения к недавно просмотренным вариантам. И ею легко воспользоваться.

Что важно, сервис Villas.com обладает важными свойствами бренда Booking.com. В частности, надежностью: 6 500 человек из службы поддержки в 115 офисах по всему миру смогут оказать вам помощь в любых интересующих вас вопросах бронирования.

Подобные сервисы значительно упрощают поиски аренды жилья на время путешествия, но, тем не менее, не всегда находится время на тщательный просмотр предложений на таких сайтах, как Villas.com. Зато есть возможность делегировать эту задачу специализированной компании по созданию самостоятельных путешествий, например, нам :). С TravelYourWay вы можете в любое время суток отправить свою заявку на планирование путешествия (составление детального маршрута и тайминга поездки, поиск билетов, аренды жилья, автомобиля) и освободить себя от длительного процесса организации поездки.

теги: проживание полезные ссылки

Свежие посты в блоге

Лучшие пляжи Хорватии для семейного отдыха
Что такое туристический консьерж?
5 онлайн-ресурсов для быстрого пересечения границы на автомобиле
Как добраться поездом из Европы в Украину?
Как добраться поездом из Украины в Европу?
Португалия — страна, с берега которой вы обязательно скажете «привет» Америке!
Амстердам — цветной калейдоскоп мечты
Захватывающее путешествие по Лазурному побережью: магия Ниццы и роскошь Монте-Карло
Уикенд в Брюсселе: что посмотреть и что попробовать в Бельгии
Столица Венгрии — коктейль с нотой токайского вина и аристократизма. Откроем Будапешт вместе?

Закажите путешествие у нас.
Мы организуем его быстро и недорого!

Заказать путешествие
WhatsUp
Telegram
Viber